Неделя Ваий

5 апреля, в Неделю ваий, Вход Господень в Иерусалим, настоятель храма иерей Антоний совершил Божественную литургию. Накануне вечером отец Антоний совершил всенощное бдение с чином освящения верб. Во вспомогательном здании прихода в воскресенье для юных прихожан состоялось тематическое занятие, после которого дети приготовили подарки на Пасху для прихожан — медовые пряники.

(15)